Das Team

Jan Doberschütz (Tourleitung)

Jan Doberschütz

E-Mail: jan@notendealer.de

Stefan Brosig (Künstlerische Leitung)

Stefan Brosig

E-Mail: stefan@notendealer.de

Jörn Raue (Technische Leitung)

Jörn Raue

E-Mail: joern@notendealer.de

Toni Paschke (Studioleitung studio27)

Toni Paschke

E-Mail: toni@notendealer.de

Willi Schmidt (Lichtdesign)

Willi Schmidt

E-Mail: willi@notendealer.de

Tino Goratsch (Website-Administration)

Tino Goratsch

E-Mail: tino@notendealer.de

Marcel Schlenkrich (Band-Fotograf & Tourassistent)

Marcel Schlenkrich

E-Mail: marcel@notendealer.de

Kai Lademann (Techniker)

Kai Lademann

E-Mail: kai@notendealer.de

Nach oben