Das Team

Stefan Brosig
Künstlerische Leitung
E-Mail: stefan@notendealer.de
Jörn Raue
Technische Leitung
E-Mail: joern@notendealer.de
Lydia Klapproth
Licht-Design
E-Mail: lydia@notendealer.de
Sebastian Hübscher
Social-Media
E-Mail: sebastian@notendealer.de
Toni Paschke
Studioleitung studio27
E-Mail: toni@notendealer.de
Linda Drescher
Merchandise
E-Mail: linda@notendealer.de
Jan Doberschütz
Tourassistenz
E-Mail: jan@notendealer.de
Tino Goratsch
IT-Support
E-Mail: tino@notendealer.de
_

Die NotenDealer bestechen als mitreißender Live-Act. Jungs, die mit Charme, Musikalität und treffsicherem Humor jede Art und Größe eines Publikums unterhalten.

©2021 NotenDealer-Records